BAGUE ANCIENNE en or (750) et argent à plateau

LOT N° : 448
BAGUE ANCIENNE en or (750) et argent à plateau chantourné serti de saphirs, diamants taille rose et pierre du Rhin. XIXème siècle. TDD 54 ; Poids brut : 4,4 g

ADJUGÉ 120 €

Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00