EPINGLE EPEE en argent, manche orné de perles

LOT N° : 445
EPINGLE EPEE en argent, manche orné de perles fines, diamants taille rose et rubis. Travail XIXème siècle. Haut. 5,5 cm (légèrement tordue) ; Poids brut : 1,8 g

Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00