ETUI A CIGARETTE en argent (750) guilloché et

LOT N° : 436
ETUI A CIGARETTE en argent (750) guilloché et ciselé de rayures, intérieur vermeillé gravé Laurent Benquet. 14 x 8,5 cm ; Poids brut : 192 g

ADJUGÉ 80 €

Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00