D'aprés Bernard BUFFET (1928-1999), édition Le

LOT N° : 431
D'aprés Bernard BUFFET (1928-1999), édition Le Médailler à Paris Girafe - 1975. Assiette en argent (925) à décor gravé à l'eau forte en noir Signée et numérotée B704 au dos. Diam. 20,5 cm ; Poids brut : 197 g

ADJUGÉ 105 €

Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00