TROIS TASSES ET SOUS-TASSES en argent (950), dont

LOT N° : 428
TROIS TASSES ET SOUS-TASSES en argent (950), dont une paire à décor feuillagé. Poids brut total : 329 g

ADJUGÉ 170 €

Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00