LOT N° : 424
PARTIE DE NECESSAIRE DE TOILETTE en argent (800) à décor gravé de feuilles d'acanthe comprenant un face à main et deux brosses dont une à manche.
Poids brut : 395 g
ADJUGÉ 90 €
Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00