LOT N° : 412
BOÎTE A THÉ en argent ciselé et repoussé à décor sur la panse et le bouchon de scènes champêtres animées dans des réserves chantournées de feuilles d'acanthes.
Hollande, seconde moitié du XIXe siècle
Haut. 11 cm ; Poids brut : 180 g
(Petits accidents)
ADJUGÉ 90 €
Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00