LOT N° : 405
PAIRE DE COUPELLES en argent (900) ciselé et repoussé à décor dans le marli de frises de semis de fleurs.
Travail étranger, XXe siècle
Diam. 20 - 17 cm
ADJUGÉ 125 €
Dimanche 29 septembre 2024 à 14:00