LOT N° : 329
Venise, Murano, vers 1940
LUSTRE en verre souflé blanc et teinté polychrome, à six bras de lumière, fleurs et feuillage alternés
Haut. 102 cm ; Diam. 80 cm
(Petits accidents et manques)
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00