DAUM, Nancy

LOT N° : 320
DAUM, Nancy VASE MINIATURE de section rectangulaire en verre soufflé à décor dégagé à l'acide et à décor émaillé polychrome sur fond rose d'un paysage campagnard et arbres. Signé sous la base. Haut. 4 cm

ADJUGÉ 600 €

8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00