LOT N° : 318
DAUM, Nancy
PETIT VASE balustre en verre soufflé teinté bleu à décor de clochettes et reposant sur un piédouche décoré à l'or de quadrillages mouvementés.
Signé au revers.
Haut. 12 cm
ADJUGÉ 1200 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00