LOT N° : 314
Émile GALLÉ (1864-1904)
VASE cornet à col chantourné à décor au sagittaire en bleu et brun sur fond jaune.
Signé.
Haut. 13,5 cm
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00