LOT N° : 312
Établissement Gallé (1846-1904)
GRAND VASE dit « à pied d’éléphant » en verre multicouche dégagé à l’acide à décor de branches d’érables en vert sur fond rose et blanc. Signé sur la panse avec l’étoile.
Haut. 55 cm
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00