ROYAL DUX BOHEMIA

LOT N° : 306
ROYAL DUX BOHEMIA PAIRE DE HAUTS VASES à deux anses en céramique polychrome à décor de fruits. Signés sous la base. Epoque Art Nouveau Haut. 40 cm

ADJUGÉ 200 €

8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00