LOT N° : 306
ROYAL DUX BOHEMIA
PAIRE DE HAUTS VASES à deux anses en céramique polychrome à décor de fruits. Signés sous la base.
Epoque Art Nouveau
Haut. 40 cm
ADJUGÉ 200 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00