LOT N° : 288
Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
Honfleur, bateaux au port, 1960
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
54 x 65 cm
ADJUGÉ 800 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00