Ecole Française du XXe siècle, d'après Victor

LOT N° : 285
Ecole Française du XXe siècle, d'après Victor COSTE (1844-1923) Venise, le Grand Canal Huile sur toile signée en bas à gauche et annotée "d'après Victor Coste" en bas à droite. 35 x 46 cm

8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00