Ecole Moderne (XXe siècle)

LOT N° : 279
Ecole Moderne (XXe siècle) Antilope SCULPTURE. Epreuve en bronze à patine noire. Haut. 27 cm (Corne accidentée)

8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00