LOT N° : 274
Ecole Moderne (XIX-XXe siècle)
Chamois
SCULPTURE.
Epreuve en bronze à patine noire.
Haut. 19,5 cm
(Cornes accidentées)
ADJUGÉ 50 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00