LOT N° : 267
Gaston D'ILLIERS (1876-1932)
Le retour de chasse, 1926
SCULPTURE.
Épreuve en bronze à patine brune, signée et datée sur la terrasse.
Haut. 15 cm ; Long. 48 cm ; Prof. 8 cm
ADJUGÉ 2500 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00