LOT N° : 265
Marcel DÉBUT (1865-1933)
Le Laboureur
Épreuve en bronze à patine brune, signé sur la terrasse avec signature Auguste Gouge Fondeur à Paris.
Long. 47 cm
(Usures à la patine)
Sur un socle en marbre vert-de-mer à doucine
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00