LOT N° : 263
Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)
Pêcheur et rivière
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 46 cm
(Petites restaurations)
ADJUGÉ 800 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00