Ecole Française du XIXe siècle

LOT N° : 260
Ecole Française du XIXe siècle Soldats près d'un col, vers 1881 Huile sur toile signée "A. GUILLEMIN", datée et annotée "d'après Velzaquez" au dos sur une étiquette en trompe-loeil. 48 x 39 cm (Restauration, petits accidents)

8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00