Ecole Napolitaine de la fin du XIXème siècle

LOT N° : 253
Ecole Napolitaine de la fin du XIXème siècle Couple d'enfants au journal Huile sur panneau situé au dos "Naples" et daté "1896" 27 x 15,5 cm (Panneau fendu)

ADJUGÉ 70 €

8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00