LOT N° : 251
Ecole Anglaise de la fin du XIXe siècle
La Joueuse de mandoline
Aquarelle signée et datée 1880 en bas à droite.
20 x 15,5 cm
ADJUGÉ 150 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00