LAMPE A PETROLE formée d'un grand bougeoir en

LOT N° : 228
LAMPE A PETROLE formée d'un grand bougeoir en faïence émaillée polychrome figurant deux putti sur une base de dauphins dans le style de Sceaux, monture en bronze, réservoir en cristal taillé. XIXe siècle Haut. 56 cm (Petits sauts d'émail)

ADJUGÉ 80 €

8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00