NAPLES-CAPODIMONTE, d’après François BOUCHER

LOT N° : 223
NAPLES-CAPODIMONTE, d’après François BOUCHER (1703-1770) Scène galante Groupe en porcelaine émaillée blanc, signé en creux et marqué en bleu. Fin du XIXe siècle Haut. 27 cm ; Larg. 23 cm ; Prof. 17 cm (Restaurations)

8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00