PETITE COMMODE en chiffonnier, en acajou et placage

LOT N° : 221
PETITE COMMODE en chiffonnier, en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs et un en plinthe, les montants à colonnes détachées. Style Empire, XIXe siècle Haut. 77 cm ; Larg. 66 cm ; Prof. 30 cm (Sauts de placage)

ADJUGÉ 220 €

8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00