CRISTALLERIE DE LORRAINE

LOT N° : 207
CRISTALLERIE DE LORRAINE IMPOSANTE CAVE A CHAMPAGNE ovoïde en cristal moulé soufflé à décor en pointes de diamants de motifs végétaux. Base carrée à gradins. Marque au revers. Numéroté 11/500. Haut. 48 cm (Boîte d'origine)

ADJUGÉ 110 €

8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00