LOT N° : 196
GRAND MIROIR ovale dans un cadre en bois et stuc doré à décor de fleurs en haut relief.
Fin du XIXe siècle
Hors tout : 118 x 98 cm
ADJUGÉ 100 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00