TABLE CONSOLE rectangulaire en acajou et placage

LOT N° : 194
TABLE CONSOLE rectangulaire en acajou et placage d'acajou, à plateau gainé de cuir vert, ouvrant à deux tiroirs en ceinture, pieds fuselés cannelés feuillagés reliés par trois traverses. Époque Louis-Philippe Haut. 77 cm ; Larg. 136 cm ; Prof. 62 cm (Verni passé)

8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00