LOT N° : 181
TAPIS rectangulaire en laine polychrome à deux registres et à décor de motifs stylisés et géométrisés.
Iran, XXe siècle
220 x 146 cm
ADJUGÉ 250 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00