LOT N° : 171
Ecole Anglaise du XIXe siècle
Le Cours de piano
Le Concert
Deux encres, l’une monogrammée TR et datée 1824 en bas à droite.
13 x 18 cm
(Insolés)
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00