LOT N° : 152
BUFFET en acajou et plagace d'acajou ouvrant à deux vantaux et deux tiroirs en ceinture, les montants arrondis cannelés reposent sur des pieds toupie. Garniture de bronze doré tels que entrées de serrures, poignées, baguettes. Dessus de marbre gris Sainte-Anne.
Style Louis XVI, XIXe siècle
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00