TABLE BOUILLOTTE en acajou, placage d'acajou et

LOT N° : 136
TABLE BOUILLOTTE en acajou, placage d'acajou et filets de laiton, ouvrant à deux tiroirs et deux tablettes en ceinture, pieds fuselés cannelés sur roulettes, dessus de marbre blanc veiné à galerie de cuivre ajouré (accidents). Style Louis XVI Haut. 70 cm ; Diam. 65 cm

ADJUGÉ 120 €

8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00