LOT N° : 129
École Italienne fin XVIIIe-début XIXe siècle
Pêcheur dans un paysage avec ruines
Huile sur panneau
31 x 35 cm
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00