Attribué à Gerritsz VAN BREKELENKAM (1622-166

LOT N° : 111
Attribué à Gerritsz VAN BREKELENKAM (1622-1669) Le marchand d'oeuf Huile sur panneau 18,5 x 16 cm Dans un joli cadre en bois sculpté et doré de frises de feuillages, XVIIIe siècle (petits accidents)

8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00