LOT N° : 108
Ecole Hollandaise de la fin du XVIIe siècle
Choc de cavalerie avec Cosaques et Ottomans
Huile sur panneau parqueté.
38 x 48,5 cm
ADJUGÉ 1000 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00