AUBUSSON, XIXe siècle

LOT N° : 102
AUBUSSON, XIXe siècle TAPISSERIE en laine polychrome réprésentant une scène de chasse au cerf, d'aprés les carton du XVIIe siècle. Bordure d'origine à frises de fruits. 195 x 308 cm (Petites usures et déchirures)

ADJUGÉ 1200 €

8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00