LOT N° : 99
BERGERON, Paris, fin XVIIIe-début du XIXe siècle
DEUX TASSES à anses et LEURS SOUCOUPES en porcelaine, l'une à fond rose et décor or de rinceaux et frises de grecques, l'autre dorée à motifs d'écailles, signées.
(Accidents et manques aux anses)
ADJUGÉ 90 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00