LOT N° : 95
SUITE DE QUATORZE COMPOSITIONS à la manière d'un herbier représentant un vase fleuri
Aquarelle et fleurs naturelles.
Signées et légendées.
Travail italien du XXème siècle.
36 x 27 cm
(Rousseurs)
ADJUGÉ 1100 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00