BERCEAU A BASCULE sur piétement, en bois natu

LOT N° : 93
BERCEAU A BASCULE sur piétement, en bois naturel. XIXe siècle Haut. 95 cm; Larg. 101 cm ; Prof. 36 cm (Petits éclats, avec fond en zinc amovible pour former jardinière)

8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00