LOT N° : 88
STATUETTE en bois sculpté et doré représentant un Saint personnage.
XVIIIe siècle
Haut. 36 cm ; Larg. 13 cm ; Prof. 10 cm
(Manques)
JOINT : CONSOLE D'APPLIQUE en bois tourné et sculpté polychrome à l'imitation du marbre.
XIXe siècle
Haut. 23 cm ; Larg. 33 cm ; Prof. 20 cm
ADJUGÉ 110 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00