BUIRE en cuivre martelé et repoussé à décor sur

LOT N° : 79
BUIRE en cuivre martelé et repoussé à décor sur la panse de rinceaux feuillagés, mascarons et d'un profil d'homme dans une réserve. La partie basse godronnée. Italie du Nord, XVIIe siècle Haut. 38 cm (Couvercle probablement rapporté)

8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00