LOT N° : 39
SUITE DE DEUX PLATS en argent (950) ciselé, l'un ovale et l'autre circulaire, à décor sur l'aile d'une frise de palmettes.
Orfèvre : SOUCHE à Paris (1905-1925)
Long. 50 cm ; Diam. 30 cm
Poids total : 2225 g
ADJUGÉ 1500 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00