LOT N° : 24
LUTZ & WEISS, vers 1900
PARTIE DE SERVICE A GLACE en argent (800) partiellement vermeillé gravé et ciselé à décor de branches de fraises des bois comprenant un couvert de service et douze cuillères. Le manche violonné chiffré BJ dans une réserve.
ADJUGÉ 450 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00