LOT N° : 17
DIX COUVERTS en argent (950) modèle au noeud gordien, monogrammés CP.
Maître-orfèvre Henri-Louis Chenailler.
Poids brut total : 1528 g
ADJUGÉ 1000 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00