SUCRIER couvert en argent (950) ciselé sur piédouche

LOT N° : 14
SUCRIER couvert en argent (950) ciselé sur piédouche à décor de filets et à deux anses latérales. Le bouton du couvercle en forme de grenade. Orfèvre : Léon LAPAR, successeur de BEGUIN, 16 rue de Choiseul PARIS Haut. 16,5 cm ; Poids : 478 g

ADJUGÉ 320 €

8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00