LOT N° : 5
SERVICE A THÉ-CAFÉ en argent (950) ciselé et gravé à décor de godrons comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait.
Poids brut : 1197 g
ADJUGÉ 750 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00