LOT N° : 2
PUIFORCAT, Paris
PLAT rond chantourné en argent à bordure filetée avec monogramme dans un cartouche en parchemin découpé sur le fond, signé.
Diam. 30 cm ; Poids brut : 862 g
(Petites rayures)
ADJUGÉ 700 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00