LOT N° : 700
CIBOURE - Période FISCHER
VASE en grès émaillé, à deux anses noires, à décor d'une église, de fermes basques et d'un groupe de personnages discutant autour d'une fontaine. Signé C. Fischer et marqué RF au tampon sous la base.
Haut. 38,5 cm.
ADJUGÉ 350 €
Samedi 03 août 2024 à 14:00